Protect a brain, bring a pain.

Объявление

Выравнивание
новый мир
Выравнивание
новости
информация ♠ Акции ♠ ♠ Правила ♠ ♠ Сюжет ♠ ♠ Квесты ♠ ♠ Ранги ♠ внимание ♠ Шаблон Анкеты ♠ ♠ Шаблон для дополнительной информации ♠ общение ♠ Флуд ♠
внимание! ♠ Правила рекламы ♠ ♠ Наша реклама ♠ ♠ Ваша реклама ♠ интересно! ♠ Объявления ♠ ♠ Ваши вопросы ♠
Вам в помощь ♠ Рекламу остовляем под ником: Реклама Пароль: 000000 ♠

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Protect a brain, bring a pain. » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 141 страница 209 из 209

141

Смерть
не знаю, возможно ли это. Как я видел ты уже начал игру, как и предупреждал, вот только вопрос, послушать мне тебя ил инет и удалить твоё пост?
Ладно, пусть Рэйн когда прийдёт решит сама.

0

142

Конан
дадада. я о том же. мерть, в твоём посте в игре под названием Начало игрыыы, я поставила тебе замечание, прочти и исправь всё.заамечание- исправь

0

143

Людиии и не люююди!  ДАВАЙТЕ ИГРАЕМ!!!!!  :flag:

Хочу заметить  и похвалить. 

Наша уважаемая администрация, а то есть: Каатсуми Вендиго и Рэйн Вендиго провернули хорошую работу за эти два дня, обновив объявление и добавив туда ещё и новости + ссыслки.
Огромное спасибо модераторам и Каатсуми Вендиго, за придуманый квест, а так же обновление сюжета и правил.
Спасибо PR, за то что пытаются завлекать игроков.
Спасибо всем за вашу работу.
А так же спасибо игрокам таким как (Конан,Руки,Смерть, Каатсуми, Рэйн- за то что активно учавствуют в игре - ну и конечно Гэйм мастеру- АСС Wendigo
У нас пополнение: Юки

0

144

Теруки Хомосаки
Прям все расписано так.Привет. Только меня зачем впихивать. Я скромный такой человечек, который незнает с кем поиграть. 8-)

0

145

Юки
Ну, ты можешь выберать:

У нас Смерть, Рэйн, ЯРуки приблежается) в баре 25-ый час.
Конан и Каатсуми Вендиго  - на крыше домов.

как я слышал скоро Ашь вернётся и он тоже куда то себя денет, Шин сказал сто зарегестрируется здесь...

так что... всё не так уж и плохо)

0

146

Теруки Хомосаки написал(а):

как я слышал скоро Ашь вернётся и он тоже куда то себя денет,

скажи куда и я себя дену!
*медленно пажирает тело Теруки*

Теруки Хомосаки- впервые тебя вижу, не знаю баба ты или парень- но привет! Я АШЬ!

Юки
не знаешь где и скем?
со мной- в общежитие! ))) Я серъёзно

Это вы такие, бляха, крутые- в квартирах, а я буду жить в общежитие...

можем разыграть, что ты Юки тип приезжаешь жить в общежитие, а я там буду в регестратуре тип, там поговорим. чай, кофе патанцуем ... :idea:   *капается в карманах*

0

147

Что то у нас шутников в этом сезоне понабралось...)

Не в обиду Ашу...

Ну я думаю, юки - Ашь выдвенул хорошую идею насчёт общежития, только тебе решать что делать.
Как раз в общежитие ещё никого не было, форумы пусты, можете там познокомится, поиграть, а там уже посмотрите как игра пойдёт, может быть разойдётесь по разным темам.

0

148

Le Ah de Grande Prince написал(а):

Юки
не знаешь где и скем?
со мной- в общежитие! ))) Я серъёзно
Это вы такие, бляха, крутые- в квартирах, а я буду жить в общежитие...
можем разыграть, что ты Юки тип приезжаешь жить в общежитие, а я там буду в регестратуре тип, там поговорим. чай, кофе патанцуем ...    *капается в карманах*

а я уже там, мне тобеззразницы где играть. хотя по био у мя есть квартира, но пришлось впихнуть бредовую идею в свой пост, зато поиграем=)

Отредактировано Юки (2010-02-24 09:27:14)

0

149

Отлично =) Меня мою любимые не ждите в игре, я графикой занимаюсь мелкой)

0

150

Теруки Хомосаки написал(а):

(и Руки приблежается)

Сатана Руки вас достанет!!! XDDD

Rayne_Wendigo написал(а):

Ruki_Wendigo НАРУТО!!! ТУЦ ТУЦ ТУЦ!!! НАРУТО!!! ТУЦ ТУЦ ТУЦ!!!
:D  Короче, Вендиго дъяволёнок Петросёнок, отпешись, а то я хоу уже пойти в браи нажратся там, заодно и Теруки убить (немножко)

Что уж тут поделаешь, Итачи? XDD Это мне наследство от Катюши )))
У! Мордобой? Я за! XDDD

0

151

х))))) ыыыыыыыы

0

152

Rayne_Wendigo
детка, с наградой тебя)  :writing:

Ruki_Wendigo О! У тебя ноже награда???!!!  Вао, за что тебе дали награду?! О.о

Лапухи, в объявление писать нужно о таком! Про админа написали и медаль, а про Руки не написали.!  Не честно- товарищИ!

0

153

Le Ah de Grande Prince написал(а):

Ruki_Wendigo О! У тебя ноже награда???!!!  Вао, за что тебе дали награду?! О.о

О.о" У меня медаль! АХАХАХАХАХАХА!!!!!!! Ну...может за то, что нашей рыжей помогал творить XDD скрипты вставить и т.д.

Le Ah de Grande Prince написал(а):

Лапухи, в объявление писать нужно о таком! Про админа написали и медаль, а про Руки не написали.!  Не честно- товарищИ!

Вот это человек! Вот это друг! Вот это пример для подражания! XDDD

0

154

xD ЗА ПОМОЩЬ ОТЕЧЕСТВУ! 

0

155

А ну тогда всё ясно) Играть вообще собираетесь?

0

156

Всем Пис!

Я Фрэнки. новенький, пополнение прям с рекламы вашей.

0

157

Фрэнки. отлично, хоть как-то реклама помогла х))

0

158

Rayne_Wendigo написал(а):

xD ЗА ПОМОЩЬ ОТЕЧЕСТВУ!

Служу родине! XDDD

0

159

гыыыыыыыы

0

160

Простое, жирное, администраторское- ГЫЫЫЫЫЫ

)

Ну, у меня есть новость... через неделю я уезжаю на Гаити, дадада на ГАИТИ   и можете не верить.)))))

Короче, вся администраторская работа упадёт на мужественные плечи Рэйн Вендиго...  :D

0

161

Katsumi_Wendigo я уверенн что ты должен мне объяснить- С ХУЯЛИ У МЕНЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ????  :mad:  почему мне никто не сказал об этом? ЧТО ЗА?

0

162

*сидел, шевеля ушами*
Жееесть.... это ыыы я запомню на долго и буду передавать из поколения в поколение.

Отредактировано Фрэнки. (2010-02-27 02:40:42)

0

163

Katsumi_Wendigo написал(а):

через неделю я уезжаю на Гаити,

Аааа!!! суицидник!!! Уйди, не дай бог это заразно! XDD

0

164

Смерть ты это- пососторожнее со словами, так и второе предупрежденьеце можно схватить

0

165

О БОЖЕ МОЙ В КОТОРОГО НЕ ВЕРЮ И НЕ СОБИРАЮСЬ ВЕРИТЬ НИКОГДА!!!!
Как я устала, ужас, просто одним словом БЛЯЯЯЯ!!!!
Тренировки, соревнования, 12 ролевых, до хера сайтов знакомств, ааааа!!! Какой ПИЗДЕЦ!!!
+ ещё совсем забыла- ШКОЛА! ШКОЛА! ШКОЛА! ШКОЛА! ШКОЛА! И УЖАСНЫЕ ВЫХОДНЫЫЫЕЕЕ!!!!!!!!
С родителями блядь ПОГУЛЯТЬ ПО МОРЮ (самая погода блеее) С Родителями сходить на тупую МЕЛОДРАМУУУУ!!! ААААААА!!! Сколько можно уже??? Я не успею везде уже отписыватся... с однйо ролевой меня уже сняли с роли так сказать... ваше! СЕГОДНЯ ЕЩЁ И БАСКЕТБОЛ БЫЛ!!!! ВСЁ КРУТО.... :insane:

0

166

Смерть я имею право выставить тебе второе предупреждение:
во-первых, за то что ты написав анкету, даже не посмотрел что тебе написали приняв анкету. Зайди- прочитай сначала свою анкету- которая отвратительна, что даже блевать хотелось от того какая она ужасная.  Прочти что я написала приняв анкету. + если будишь писать о том что я не дала тебе исправить анкету: то не было бы смысла, её бы ты не исправил бы- по крайне мере сам. А так пусть твою анкету прочитают все, посмеются вместе с тобой над твоими шуточками.
во-вторых, за хамское отношение к главному администратору: Каатсуми Вендиго (если ты не заметил- нас двое главных администраторов) Потому что я не намерена терпеть твои матные словечки в мой адрес, да и что скрывать: Я лично обсуждала с Рэйн об удаление тебя и блокирования, та тебя защитила,так что не выпендривайся, в следующий раз она может и согласиться.

Le Ah de Grande Prince Правильное замечание.

Грелль Сатклифф Да, понимаю, у самого мало времени, кручусь как белка в колесе. школа, дом, работа, школа, дом, работа.  :canthearyou:                 ещё и роллевая на которой есть такие личности как Смерть, которым играть без администрирования веселее, да и без игроков тоже

0

167

Какие вы все паникеры...ай-ай!

0

168

Ruki_Wendigo аааа. они скоро добьются что Смерть удалится и все мы умрём! :D

0

169

Le Ah de Grande Prince ну если он не ушёл после первого предупреждения, значит либо не гордый либо будит мстить до конца *ржёт*
И ваще! Что закисли? *ухо свисло*

0

170

Смерть написал(а):

Katsumi_Wendigo я уверенн что ты должен мне объяснить- С ХУЯЛИ У МЕНЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ????  :mad:  почему мне никто не сказал об этом? ЧТО ЗА?

Чуть не умер от смеха)

Фрэнки. написал(а):

ну если он не ушёл после первого предупреждения, значит либо не гордый либо будит мстить до конца

Если он не гордый то я супчик, а если будит мстить то идиот. Как можно вступать в трения с главным администратором? Я бы даже на канфликт с модератором не решился бы)

0

171

Le Ah de Grande Prince написал(а):

Ruki_Wendigo аааа. они скоро добьются что Смерть удалится и все мы умрём! :D

Смерть не может удалиться, его могут только удалить XD

Фрэнки. написал(а):

Le Ah de Grande Prince ну если он не ушёл после первого предупреждения, значит либо не гордый либо будит мстить до конца *ржёт*

угу, знаю таких, до конца и пох на всё )))

0

172

Ну он не появляется уже как.. не знаю.... хДДд
мне всё равно... но он долго не появляется...
по моему... по крайней мере я его не видел давно...
как бы... не уверен... но по моему...
или появляется... не знаю... хДдд

0

173

как всё запутанно.)

0

174

АХАХА! Рассмешили.

Давай, Принц бле.... спорим... кто дурак... ты или я?
Кидай кубики) Отказа не принимаю.

0

175

умный спор)
ладно. [dice=7744-1936-1936-36]

0

176

[dice=5808-3872-1936-36] бля. стрёмна как то

0

177

нечья... нихуя.. на два дурака я не согласен. перекидываю... потом ты кидаешь
[dice=3872-1936-7744-36]

0

178

[dice=3872-11616-7744-36]

0

179

А! Ну вот и всё.) Сиди в дураках и не лезь... и как сказала мудрая Рэйн Вендиго: Отпишись - или будишь забанин опять хДДД

0

180

А вы сомневались что Смерть дурак?))) Играть нет смысла... усомнились даже кубики и то не долго, на второй раз уже сказали что он дурак....)

0

181

Я не могу, просто умиреть готов от смеха. Все так мило и откровенно засирают его хД

Давайте поговорим на тему, конкурсов в не игры! Не хотите устроить что либо подобное? :shine:

0

182

хорошее предложение.. не отказался бы. а то когда не отписываются делать нех

Отредактировано Грелль Сатклифф (2010-03-08 01:07:38)

0

183

Вы это Рэйн предложите, потому что она отвечает за графику, сюжет и т.д. Как я понимаю Катсуми отвечает только за железную стабильную дисциплину!  :crazyfun: 
Не думаю что Рэйн будит против.
Я вообще глазом не успела моргнуть, а квест уже пройден, как вы так быстро справились то?  :question: 
Да и просто вам на заметку: вы уважайте Каатсуми- особенно Смерть... просто человек учится, успевает работать параллельно и ещё и здесь сидеть, всё таки не в школу ходить как бы. Так что не нужно унижений или доказывания чего-то... просто согласитесь, переделайте и всё, так будит на много тише и никто никому настроение портить не будит, а то когда я сегодня проверяла все посты (кроме квестовких) нашла много проблем ваших с Каатсуми, хотя по идеи он и прав.
  :whistle:

0

184

ок.
как вы?

0

185

мы отлично. Каатсуми уезжает скоро... через два дня... так что останусь только я!))) :shine:

0

186

Ну так что насчёт устроить какой нить конкурс фоток? А то я так посмотрел никто не выкладывает нечего нового!  :idea:  *жамкает Рэйн за ногу*

0

187

Фрэнки. написал(а):

*жамкает Рэйн за ногу*

Актуально в наши дни)))

Насчёт конкурса, какого? Лень читать, в двух словах объясните!.

P.S. да, в квесте я был просто самым тупым участником наверное, даже тупее чем Смерть)

0

188

это так мило, бог мой, я вас так люблю. На этом сайте появилось так много Вендиго, что я аж весь расстроган! Айайай! ФАК! БЛЯ... хули все думают что Вендиго это круто? Смерть это круто бля.... хДДД пипец.... дохуя всего круто.... 8 литров водки залпом- это круто... но не вендиго!!!! хДДД по крайней мере точно не Каатсуми.  :rofl:

0

189

Как я понимаю это её знакомая, так что нечего плохого в этом не вижу... почему одни могут быть Вендиго а другие нет!)
Конан согласен, конкурс очень нужен нам я считаю!)

0

190

Смерть
довольно таки остроумно. Я рад что ты уже пишешь почти без ошибок)
Конан меня всегда смешило когда пишут действия в звёздочках, просто я помню в 2003 году сидел на ролевой, тогда ещё первой в жизнм моей и там с этими звёздочками писали. ну это флуд, здесь можно, я счастлив что никто не делает таких ошибок и читает правила.  :idea:

Теруки Хомосаки безусловно конкурс нужен, только вопрос в том какая тематика конкурса?

0

191

Katsumi_Wendigo, а я никогда не писал в звёздочках О.О странно. Моя первая ролевая была попозже чем твоя, но в звёздочках даже во флуде не писали хД

0

192

сосите х*й! Я ПОМНЮ! 69 ГОД! БЛЯЯЯЯЯ, В ЗВЁЗДОЧКАХ ВСЕ ПИСАЛИ, ТОГДА ЕЩЁ БЫЛИ РОЛЕВЫЕ ПОЧТОВЫЕ, ПО ПОЧТЕ ВСЕ ПЕРЕПИСЫВАЛИСЬЬ!!! ААА ЛЕПОТААА!!!!!

короче.... конкурс будит или нет?

0

193

Смерть- будит конкурс, он придумывается!

0

194

А кто разрабатывает конкурс, я так и не понял, так как Рэйн сказала что к нему никакого отношения не имеет и что даже не знает какой специфики он будит.?!

0

195

Жду конкурс, жду предложений по игре и жду вообще не знамо чего.  :flag:
ни у кого нету желания заявится ко мне в квартиру (в игре разумеется)  :D

0

196

А почему Юки  не появляется во флуде?

0

197

Грелль Сатклифф , а я больше игрок, чем флудер=)
Насчет конкурса, можно устроить. ( только я пожалуй откажусь от участия в нем)
Надо подумать в какой он форме будет проводиться и тему) (фантазия на 0 )

0

198

всем прив)

0

199

Юки о) Так то лучше.
Почему не хочешь принять участие в конкурсе, я слышал там намечается уже вскоре он?!
Акай Юки Привет, зарегистрирована ты давно, а вижу тебя в первый раз если честно, что за дела?)

0

200

Юки, всегда ужасно рада видеть тебя на форуме, а приход во флуд так вообще праздник.

Акай Юки, нечего себе! Какие люди?! Не ужели решила вернутся к нам, вспомнить старые добрые времена?) Рада тебя видеть!.

Шин, и ты тут) Конкурс будит, но не так рано как ты думаешь.

0

201

Всем привет *смотрит на всех* Новые лица?!

0

202

Шин занята, играть только могу=) и то фантазия на нуле. ( и все же конкурс еще впереди, может смогу поучаствовать)
Rayne_Wendigo =) я тут всегда сижу
Френки привет

0

203

Как вы что вы? Я никак не могу вас застать всех вместе в один момент на сайте О.о *в ужасе*

0

204

У меня столько проблем что даже сюда заходить нормально не успеваю...

0

205

Меня попросили, я зашел...)) а вообще хули, я баба! XDDD

0

206

:hobo: баба-ба? я в шоке!)

0

207

БАБА-Ба
новый стиль написания-я-я...  :cool:  идиотизм блядь
чё за хуйня была с моим поролем? кто меня вскрыл? быстро говорите? ща всех как скрою, кишки повыдёргиваю. мало не покажется!

0

208

Katsumi_Wendigo написал(а):

:hobo: баба-ба? я в шоке!)

Оу! Я ввергла Каатсуми в шок? Я крут XDDD

Смерть написал(а):

БАБА-Ба
новый стиль написания-я-я...  :cool:  идиотизм блядь
чё за хуйня была с моим поролем? кто меня вскрыл? быстро говорите? ща всех как скрою, кишки повыдёргиваю. мало не покажется!

можно я на это посмотрю? 00

0

209

всем прив давно не виделись)))

0


Вы здесь » Protect a brain, bring a pain. » Флуд » Флуд №1