Protect a brain, bring a pain.

Объявление

Выравнивание
новый мир
Выравнивание
новости
информация ♠ Акции ♠ ♠ Правила ♠ ♠ Сюжет ♠ ♠ Квесты ♠ ♠ Ранги ♠ внимание ♠ Шаблон Анкеты ♠ ♠ Шаблон для дополнительной информации ♠ общение ♠ Флуд ♠
внимание! ♠ Правила рекламы ♠ ♠ Наша реклама ♠ ♠ Ваша реклама ♠ интересно! ♠ Объявления ♠ ♠ Ваши вопросы ♠
Вам в помощь ♠ Рекламу остовляем под ником: Реклама Пароль: 000000 ♠

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Protect a brain, bring a pain. » Местные достопримечательности » Улицы (под окнами домов и квартир)


Улицы (под окнами домов и квартир)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

<<<-из квартиры Грелля

Вышел на улицу, так получилось что на лестничной клетке он встретил злую тётку, которая приходила за долгами и ему пришлось пробежаться. Выйдя на улицу, он далеко идти не поспешил, он не знал куда идти. "Такая жара, куда идти, понятия не имею, может быть лучше ночью пройтись?" Грелль не знал что делать, по этому сел на первую ступеньку, которые вели в его подъезд. "Кто заказал +29? Теперь я понимаю почему этот городок называют "Тюрьмой для нечисти", да хотя бы потому что, фиг сбежишь от жары." Грелль смотрел на прохожих и с некоторых даже смеялся как угорелый. "Что у неё на голове, чайник? это новый писк моды типа?" "А эта, небось на свидание спешит, по этому падает на каблуках через каждый новый кирпич на дороге" "А этот бежит в туалет, специально для этого у него столько бумаг в руках" В конце концов его всё достало, сидеть одному, не весело, куда веселее смеяться с кем-то.

0

2

Rayne_Wendigo написал(а):

"Нечего себе, уже 8 вечера, то то темно..."

0

3

Начало игры.


Парень сидел на крыльце своего дома, как вдруг увидел красноволосого парня, который так же скучал в одиночестве, на соседней улице. "Кто он такой? Вдруг он опасен" Парень не долго думая, подошёл к тому парню. Он остановился возле него.
-Что сидим? Вечер уже, так и не нашёл чем заняться? Парень немного опасался этого парня, потому что не знал чего ему от него ожидать.


0

4

Грелль сидел себе спокойно пока не заметил подозрительного парня. Тот парень подошёл к Греллю, что его немного смутило и вывело из общего равновесия . парень  остановился возле него и стоял.
-Что сидим? Вечер уже, так и не нашёл чем заняться? Грелль улыбнулся:
-И тебе Привет, голубчик. Ухмылялся потрошитель. "Трогать его я не буду, я же не дурак, не хочу сдохнуть медленной и мучительной смертью в каком нибудь пансионате "ромашка" от его какого нибудь проклятья." Грелль сразу понял, что парень дьявол, вот только что ему от Грелля нужно, он не понимал.
-Да, вечер, нечем заняться, за всё время прибытия в Миханлионе, я уже много чего переделал и натворил, по этому не знаю что здесь можно ещё делать как не просто сидеть "Убивать, убивать. Рубить, кромсать, стрелять, шпинать, толкать, добивать, ..."   -А ты сам то что ходишь без дела? Грель смотрел на незнакомца и увидел у него на голове, неко уши, замаскированные волосами. "Неко? Как он может быть Неко, если я точно чувствую что он дьявол? Что за?"  Грелль улыбнулся ещё шире, потому что понимал что бедный маленький неко нечего ему не сделает и что это могуть быть последние вздохи бедного ушастенького малыша.

0

5

Фрэнки было плевать, от ответов Грелля он сразу же успокоился, принял что боятся нечего. "Демоном от него и не пахнет? Дьявол? хмм, но точно не человек, особенно с такими внешними данными" неко пытался отгадать кем является собеседник, но нечего не выходило так как он вообще ре разбирался во всех особенностях нечисти.
-8 вечера. , - не знама зачем заявил неко дьявол. "Что бы такого поделать,чем бы таким заняться?"
Почему то ему до сех пор казалось что парень дьявол.
-как ты попал в Миханлион? , - усевшись рядом с сидячим парнем на крыльце спросил Фрэнки.

0

6

Смотрел ухмыляясь. "Этот парень по моему какой-то не нормальный, со своими вопросами пристал ко мне и радуется"
-В миханлион? не важно. ,- улыбался шинигами и немного засмеялся. "Хахаха, история была весёлая" Грелль развернулся к парню и посмотрел на меня:
-Неко дьявол? Самому не смешно?, улыбался парень. "Вдруг проклянёт, хахаха!" шинигами немного стал серьёзней.
Шинигами посмотрел на небо, луна уже выходила. "Сейчас бы пустить чью нибудь кровь. Ахахаххаха."

0

7

Демон/Easy
С крыши резко спрыгнул демон и приземлился рядом с Греллем, у демона в руках была коса и он не предвещал не о чём хорошем. Увидив компанию парней, он начал размахивать по ним косой.
Затем отпрыгнул назад и прорычал по демонски:
-Либо дерёмся либо это мой дом!
Засмеявшись демон, побежал на Фрэнки и начал бить его косой, пытаясь убить.
На Грелля он кинул свою тень, которая так и держала его.

0

8

А вот и маленький циркач. Грелль улыбнулся и смело подошёл к демону сзади, воткнув ему в голову нож для разрезания мяса, а по спине пройдясь скальпелем. Ну просто умора какая то Грелль пропрыгал к лицу демона, точнее морде, и  выколол ему глаз, который успешно сожрал. Мишка гамми по сравнению с этим просто нелепость. Демон упал на колени, а Грелль пнул его и сел обратно на место.
-Не могу понять почему демоны такие тупые и наглые... ну наглый они потому что тупые... но никак не тупые потому что наглые.  Засмеявшись, тот ударил парня в плечо и посмотрел на его реакцию. Этот дъявол-неко испуган не по детски, как будто не мочил никого и некогда

0

9

Демон

Демон даже нечего не успел сделать, как счастливый Шинигами начал его бить и кромсать. "неееееееет"
Демон хотел увернутся от Грелля, но тот его быстро обошёл и выколол глаз. Боль была не выносимая и он упал на колени.
-Не надо, не добивай, не надо, я хочу жить,жить хочу. Помоги и я буду помогать тебе, правда, клянусь. Кричал через кровь демон.

0

10

Фрэнки перепугнулся,  так как дратся он не умел, зато Грелль был как машина убийств, он убил демона в щитаные секунды, но затем как оказалось, что демон до конца не убит. Говорить что-то за или против жизни демона, неко не хотел, тем более если он первоночально предстовлял из себя опастного демона, то и дорога ему к смерти.
-Добей его уже., - всё таки высказал своё мнение Фрэнки. -А то смотреть пративно... Ухмыльнулся он и отвернулся в другую сторону от демона.

0

11

Грелль Сатклифф - отвечаем в течении двух дней!

0

12

Удивился замечанию "Неко-демона" и зазхохотался. Добив ногой демона, тот привратился в пыль и ветер сдул его куда пдальше. "Уже 4 утра, а сделано что? убил мелкого демона и познакомился с НЕКО ДЬЯВОЛОМ" от этого ему стало ещё смешнее и он засмеялся ещё громче.
Чт же ты сам не добил то его если противно то так?
По внешнему виду неко дьяявола было видно что он слабый и некчёмный так же как и его раса.

0

13

Я пойду сказал Фрэнки и встал. Пройдя пару метров, он обернулся и добавил:
До встречи, ещё увидимся точно. Улыбнувшись,он пошёл дальше. Куда идти он не знал О.о "Может быть в парк? хотя кто там  может быть в 4 утра, одному там скучно" Пройдясь пару минут, он завернул на центральный квартал и пошёл к парку. "Была не была, если что просто так посижу в одиночестве"
---Югороскjq gfhrm

0

14

грелль был немного унижен. ему не понравилось повидение мальчёнки. "совсем уже молодёж пошла" он улыбнулся и повернулся в сторону болкона, взглядом порозив бабку которая там стояла. "отнюдь не положительный герой" ахаххахаха- раздолось на весь район. "куда бы пойти что бы не скучать, ведь уже утроо часов таки 10" времени точного он не знал, но светило солнце и тупые птицы запивали сиринады про то как приятно жить по утрам.

0

15

---->на крыши домов (центр)

0


Вы здесь » Protect a brain, bring a pain. » Местные достопримечательности » Улицы (под окнами домов и квартир)