Protect a brain, bring a pain.

Объявление

Выравнивание
новый мир
Выравнивание
новости
информация ♠ Акции ♠ ♠ Правила ♠ ♠ Сюжет ♠ ♠ Квесты ♠ ♠ Ранги ♠ внимание ♠ Шаблон Анкеты ♠ ♠ Шаблон для дополнительной информации ♠ общение ♠ Флуд ♠
внимание! ♠ Правила рекламы ♠ ♠ Наша реклама ♠ ♠ Ваша реклама ♠ интересно! ♠ Объявления ♠ ♠ Ваши вопросы ♠
Вам в помощь ♠ Рекламу остовляем под ником: Реклама Пароль: 000000 ♠

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Protect a brain, bring a pain. » Пригород » Городской парк


Городской парк

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Очень красивое место, ночью там особенно красиво, потому что всё урашено фанарями и лампочками.
http://img1.liveinternet.ru/images/atta … k.jpg[/IMG

Отредактировано Le Ah de Grande Prince (2010-03-07 18:12:31)

0

2

---з третьей комнаты библиотеки.

Пришёл в парк, не мог понять что нашёл, сидел на скамейке и смотрел на фантан. "Что за?" Вдруг в голове появились странные голоса, которые он не понимал. "По моему я понимаю в чём фишка этого предмета" Эш довольно улыбнулся, попытаясь сделать так что бы мысли мог слышать только тех кто очень близко и что-то подобное он сотворил. "теперь я на один шаг лучше других и ближе к мечте"

0

3

Вдруг послышался шум, точнее шорох. Никаких чужих мыслей по близости не было, по этому Эшь продолжал спокойно сидеть и анализировать ситуацию. "Значит я мог бы получить и что-то другое, но выбрал это?" Он вздохнул. "Плевать в конце концов, хоть что-то, ведь это мог найти кто-то другой" Он счастливо сидел и улыбался кусту напротив, делая вид что тот ему отвечает взаимностью.  "Изабелла тварь. Постоянно мешает, хотя если бы не она, я бы может быть и не вспомнил о деле" Он огляделся, вокруг тишина, на часах было уже 3 часа ночи, а может быть и больше, большую стрелку- минутную, он не видел, по этому для него было ещё только 3 часа ночи. Думая куда бы пойти, он наслаждался прохладой, ведь температура +22, могла быть только ночью и то редко. "Может быть к чёрту всё и перебраться жить обратно в дом, хотя какая разница то." Вспомнив про администратора, мысль вернулась, но он её срубил на корню. "Нет, вдруг кто-то ещё переберётся жить в общежитие, тем более я всегда смогу читать её мысли" Он ухмыльнулся и опять кусту. Видимо контакт у них был налажен.

0

4

Изабелла
Просто так покидать Миханлион она не собиралась, тем более Эш поступил непорядочно когда ушёл из гостиницы даже не договорив с ней. Она была уверенна что деньги ему нужны. Ещё бы, Эш любил деньги больше всего, разве было что-то дороже денег? На вряд ли. Сколько она его знает, всё время он убивает, бросает, подставляет и всё из-за денег. Зайдя в парк, она медленно спустилась по освальтированному холму вниз, в далеке было видно Эша который сидел одиноко на скамейке. Его она не понимала, то сидел в общежитии то теперь сидит один в парке, ночью. Она стуча каблуками, спустилась до Эша и подойдя к нему на дистанцию 5 метров второй раз уже поздоровалась:
-Здравствуй ещё раз. Прости, но я думаю ты закончил свои дела и теперь можешь поговорить со мной. Уверенно и довольно громко произнесла девушка. она села на край скамейке, противоположный от Эша. и Уставившись на него усиленно думала. "Драться он на вряд ли захочет, говорить может быть и согласится"

0

5

После нескольких часов проведённых в баре решила сходить в парк....посмотреть что и как...
мысли* Так вот он как выглядит этот парк...хммм....а в нём пить можно?*

0

6

Она дстала его уже окончательно.
-Мне нет смысла с тобой говорить, ты достала меня уже даже здесь. "Я готов убить её разукрашенное лицо, только что бы она отстала от меня" не подалёку он увидел девушку которая стояла на пригорке и явно о  чём то думала. "Наверное не местная" он осмотрел её, но Изабелла проиливала в нём дыру взглядом.
-Что ты вообще пристала то ко мне? раздрожённо спросил он посмотрев на Изабеллу."а пить в нём можно? послышалась мысль незнакомки из далека, от чего он чуть не лопнул от смеха. "алкоголичка что ли??? "

Отредактировано Le Ah de Grande Prince (2010-03-12 08:19:41)

0

7

Изабелла
Чуть ли не давилась со злости.  "Как он смеет разговарить так со мной"
-Заткнись, идиот., крикнула Изабелла и злостно посмотрела на парня, показывая что готова убить его. -ты никто, запомни это! пустое место! Ничтожество. В последний век ты только что и делал как сидел у меня на шее, а теперь ты прогоняешь меня - но не забывай! Я здесь не просто так, обратно пути нет! Я не отстану от тебя! она была не в себе, подняв руку она уже думала ударить его, но резко её опустила. "Как он не понимает что я ради него  приехала в этот гадюшник и не просто так потеряла там всё!" Она села рядом с ним на скамейку.
-Либо ты поговоришь со мной сейчас, либо я твою девушку из общежития в порошок сотру! , её взгляд так и говорил о том что она готова пойти на всё только что бы он поговорил с ней именно сейчас, а если не поговорит то она выполнит своё обещание в виде смерти девушки под именем Юки. "Уверенна что девка из себя нечего не предстовляет, и силой вряд ли она какой то наделена"

0

8

Вышла из бара...решила пойти в парк...
Села на скамейку и достала книгу.
- Хммм...почитать на свежем воздухе это хорошо!
Дочитать оставалось всего 2 страницы.
-Вот...и уже книге конец....какая жалость...

Администрация: мы не пишем действия в звёздочках, действия пишутся без каких либо выделений (посмотри на посты остальных) И выделяйте как нибудь прямую речь и мысли, а то я так и не понял это вы в слух или про себя.

0

9

...общежитие...
Девушка медленно брела по улицам города. Как меня уже достало тут находиться. Еще и мост не починили. Быстрей бы выбраться от сюда. Здесь ужасно скучно. И все эти слухи и нечисть. Я немогу здесь больше жить. имено с такими мыслями Ю уже какой час бродила по ночному городу. Дойдя до городского парка она приметила себе одну из скамеек. Сев на неё,она начала смотреть на ночное небо. Было тепло, из редко дул ветер. Только сейчас Ю услышалап крики и возгласы. Кто -то сопорил. Видимо у же нервы здали здесь находиться.Через пару скамеек сидела девушка и читала книгу. Одна Ю просто сидела и даже незнала чем заняться. Решив пройти через весь парк,она встала и направилась в сторону от куда доносился спор. Интересно кто это такой нервный. неспеша она дошла до места, только остановилась от них за два метра. Так это же Эш и вроде Изабелла. Ю была удивлена.

0

10

Он смотрел на Изабеллу, ему так и хотелось сначала снять с неё кожу, потом медленно резать ноги, а потом сбросить с какого нибудь высокого здания. "Ненавижу каждую её чистицу... "
-Если ты хоть пальцем девушку тронешь... я тебя убью, а ты знаешь... я могу... Мысли Изабеллы ему были противны, но всё равно он их слышал. "Чёрт, когда этот поток дерьма прекратится" 
-Меня не интересует твоё мнение, ты получила деньги? Молодец, а теперь вали на все четыре стороны... тронишь девушку, получишь в миллиард раз больше... вот и всё... Вдруг неподалёку он увидел Юки, она находилась сзади Изабеллы. "Только этого ещё не хватало..." Парень посмотрел уверенно на Изабеллу и повторил:
-Меня не интересует твоё мнение... ты получила деньги? Вали... тронешь её, не станет тебя...
Он пошёл мимо неё, остановившись лицом возле её плеча.
-Надеюсь ты ясно поняла. Он прошёл дальше, остановишесь между Юки и Изабеллой. "Ну и что теперь делать?" Он уставился на Юки, всё таки с явным беспокойством.

0

11

<--- главная площадь
Он зашёл в ворота и оказался в парке, раньше он любил здесь появляться, ещё тогда когда на этом месте находился старый парк, но власти снесли его обустроив по новому, теперь здесь всё выглядело иначе, но во много раз интереснее чем раньше. Фонтан находился в середине парка, было много дорог к фонтану, но так же были дороги которые приходили в тупики в которых можно было уединится. Скамейки стояли через каждый 10 метров. Была также и окружная дорога, которая шла по периметру парка, по неё то Шин и пошёл. Ему было интересно кто мог находится в такое время в парке. Идя ровным и тихим шагом, он в далеке всё таки слышал непонятные шумы похожие на голоса. "Кого это так приспичило поговорить в 4 утра в городском парке." Он шёл дальше, потому что его  заинтересовала ситуация которая могла происходить в парке в позднее время. Пройдясь ещё дальше, в далеке он увидел небольшую компанию из 4 особей. 1 парень и 3 девушки, одна из девушек уже походила на женщину. Одна из девушек стояла неподалёку от других и наблюдала за ними, другая сидела на скамейке с другой стороны, но на приличном растоянее от остальных. В эпицентре событий находился парень, тот самый единственный из всех, он кричал на "женщину", а та со злостью смотрела на него. Из их последних слов, он понял что "женщина" толе ревнует, толе что-то в этом роде, а парень угрожает ей из-за этого, главным персонажем их разговора является какая-то девушка, при этом парень постоянно посматривает на девушку которая стояла за "женщиной" не подёлку.   "Всё ясно, простая бытовуха. Они давно расстались, а она не может смерится с этим и хочет убить новую пассию её бывшего, а бывший всеми ногами и руками пытается защитить свою новую пассию, угрожая убийством старой. Банально." Он подошёл поближе и оказался рядом с Юки. Посмотрев на неё он поздоровался.
- Здравствуйте, а что у вас происходит в столь поздний час? Прикинувшись дурачком, спросил Шин и пронзительным взглядом смотрел на девушку.

0

12

Ю стояла,как статуя,она немогла пошевилиться. Последние слова Эша,она прекрасно слышала. И речь по виду шла о ней. Они меня хотят убить или мне кажется. Да к такому повороту событий Юбыла неготова. И сейчас девушка жалела что вобще приехала в общежитие. Ну к примеру решили они её или она убить. А что же сделает Юки. Да она демон,но прожила она не сто лет,а всего 18. Да у неё есть регенерация и когти,а что с того. Она молодая, незнает,как управлять своим так сказать даром. Да и катаны у неё нет с собой. Так что процент того что она выживет не большой. Эш всталмежду Изабеллой и Ю. При этом смотря на неё, как то странно. В это время взади послышались шаги. Ю боялась повернуться. Но все же посмотрев кто пришел,она увидела еще одного парня. Тот подошел к ней.
- Здравствуйте, а что у вас происходит в столь поздний час? спросил тот.
- А,... ну как сказать да сказать что ктото из них собираеться её убить,было бы глупо.
- Ну, они разбираются между собой. Как то так получается. впервые в жизни Ю была в таком положением. Она недоверчиво ввзглянула на Эша и сделала шаг назад. Да он угрожал той убитьеё за Ю, но кто знает у него самого какие планы. Или это просто маскировка. Юки была в замешательстве. Хотелось бежать,но куда. Поэтому она просто стояла.Страх читался в её глазах.

0

13

Парень прочитал в глазах Юки страх, страх который был виден даже на расстояние. "Девушка явно в шоке, она не знает кому верить и это видно по ней, она понимает что парень вроде бы защищает её, но сама не знает что от этого парня ожидать, это интересный случай, обычно если пара влюблённая то девушка 90% вероятности влюблена во уши и верит каждому слову, а тут получается что девушка относится к нему как к другу скорей всего. Тогда может быть я не правильно расставил запятые во всей этой ситуации?" Он посмотрел на девушку.
-Успокойся, сядь и дождись пока они разберутся, тебя они не тронут и этому причина даже не я., он стоял ровно дыша и смотря внимательно за девушкой, ожидая момент когда та наконец-таки сядет и ситуация будит выглядеть хоть как-то мирнее со стороны. "Парню девушка очень нравится возможно, вот почему его по всему видимому бывшая атк беситься и извивается, как змея, потому что она не хочет допустить, того что то что она так долго терпело, то что её угнетало и чего она добивалось попадёт в руки к другой, она принимает его как за свою поделку, картину или что то в этом роде". Он посмотрел ещё раз на Юки, но на этот раз смягчив взгляд.
-Главное не накручивай себя, а то собственное подсознание иногда творит такие чудеса, что даже не верится что в мире такое может быть. Ухмыльнулся парень и повернулся, смотря на "женщину" и парня которые до сех пор спорили.

0

14

Ю все смотрела на окружающих,в голове все перемешалось. Да она была в полном замешательстве, кому верить, а кому нет. Услышав слова Шина, она послушна это исполнило. В другой бы раз, она бы просто посмотрела на него, как на что-то невразумительное или еще хуже. Ну с чего это незнакомый человек будет давать тебе советы. Сев на скамейку дальше от Изабеллы и Эша, она взглянула на парня, который стоял рядом. Он что-то сказал, но Ю пропустила все его слова. И что теперь делать? Надо забрать вещи из общежития и вернуться в квартиру. Хватит с меня таких приключений. Жила нормально и продолжу так же жить. И какой черт меня дернул сюда прийти. Гулять в три часа ночи по городскому парку! Парочка еще о чем то говорила,но девушка даже не прислушывалась. Собравшись, она заговорила,точнее спросила:
- Кто Вы? - она посмотрела на Шина.

0

15

Творилось невесть что. Изабелла стояла как вкопанная и молчала, видимо не зная что ответить,ведь и правду, возможно она не ожидала такого ответа от Эша. Иногда поворачиваясь, он видел что Юки немного злая и побаивается всей ситуации, а со временем внезапно появился какой-то парень, который что-то навязывал Юки и Эша это немного выводило из себя. Хотя куда уже больше, он был и так на приделе. "Собрались здесь все, как будто я циркач какой-то, вот тебе и 5 утра в городском парке..." Парень смотрел на Изабеллу, он хотел уже просто развернутся и уйти и плевать он хотел на последующие действия Изабеллы, но что-то его держало на этом месте. Постоянно было желание набить всем морду  и уйти куда нибудь с Юки, ведь она ему так нравилась. "Надеюсь она не уйдёт, а то она может решить уйти из общежития, а вот этого я уже не переживу..." Он обернулся и громко сказал Юки:
-Никуда не уходи., он хотел сказать что-то другое, что бы убедило бы её что он к ней относится на полном серьёзе, но в такой момент сложно что-то сообразить в своей голове. Он не знал к чему готовится, хотя на 60% был уверен что Изабелла будит драться. "5 утра, самое время для драки, а место так вообще - самое подходящее, а главное что "не" общественное... Тяжело вздохнув он ждал что ответит ему Изабелла, а парень который стоял сзади, его раздражал как пудели. "Что он здесь делает? Иди куда шёл,а то стоит, анализирует здесь ситуацию не понятно зачем, да ещё и про себя..." Эш прислушался к мыслям Юки и парня. "Ну совсем... я влип, долбаный психиатор и девушка которой плевать на то что происходит с другими, которая заботится только о себе" Он опустил голову в землю, но сразу же поднял её. "Нельзя расслабляться, Изабелла и лежачих бьёт" 

0

16

<---из жилого района<----из улицы под окнами домов и квартир


Вошёл в парк. Там было очень тихо. Он посмотрел вокруг. Никого, как вдруг в далеке послышались голоса, при чём многих сразу. "Не ужели здесь какие-то разборки?" Фрэнки стало страшно, ведь если там огромная компания которая завязывает драки, то ему тоже прижётся что-то делать, а его случае н может только убегать. "Ну ладно, пришёл так пришёл" Он пошёл дальше по дороге. В далеке он уже видел силуэты. "Их там пятеро" Он подошёл ближе к скамейке и уставился на девушку и парня который стоял рядом.
-привет, что такое разборки какие-то? "Что же здесь такое?"

0

17

.Изабелла
Она была в шоке от происходящего.
-Ладно, я ухожу., сказала женщина и со злобой посмотрела на Эша. "Ненавижу, сука!!!" Делать что либо что бы его вернуть ей не хотелось, а в голову пришла интересная мысль: "Всех всё равно не перебить"
-Встречайся с кем хочешь, затаскивай в постель кого хочешь, мне всё равно, следи за своей подружкой что бы на кучу не наложила, а то её глаза так и говорят о том что она хочет убежать в чудесные края подальше от жестокости. Ухмыльнувшись через силу, она обратила внимание что собралось много народу.
-Чё уставились? Разборок не видели что ли? По 12 лет всем, не знаете что в чужие дела нос сувать не надо?! Смысла разговаривать с ними дальше не было, так как всё равно она всё решила.
-Удачного утречка. она пошла дальше по дороге, обойдя Эша за 2 метра, каблуки стучали по асвальту,а она была всё дальше и дальше
--->в некуда 

0

18

Кто вы? парень улыбнулся и приветливо ответил:
Я Шин, никакой угрозы не представляю, так что всё хорошо. он сел рядом с Юки. Не жалей о том что уже сделала... Он улыбался как не в чём не бывало. Ну это я так, вдруг ты разочеравалась в чём -то... Вдруг к ним подошёл парень, странный парень. Что за разборки то? Парень улыбнулся и ответил:
Никаких, у нас всё хорошо, сидим общаемся. Он посмотрел на Изабеллу которая к тому времени как раз сказала свои последние слова. Женщина была унижена поведением парня и просто ушла, как и подавает гордым.
А что ты здесь делаешь?, посмотрел Шин на парня с седыми волосами. Он не понимал почему именно в это время здесь все собрались, ведь уже было около 5 утра. "Женщина ушла, но я уверен что она не оставит это всё так просто как говорила, а в своё время парень этот, бесится из-за того что боится что девушке он на самом деле не нравится и она покинет его"

0

19

Изабелла ушла, но он боялся что она ещё вернётся. Он развернулся, их стало ещё больше, подошёл какой-то странный седой парень который пытался докапаться что происходит. Подойдя к Юки, он сел рядом и положил ей голову на плечо. Он ужасно устал от этой суматохи сегодняшнего утра так как Изабелла умела выжимать из него все соки своим ужасным поведением и психами. "Раздражает меня эта Изабелла, ну как и все кто стоит" Подняв голову и несоезвольнно спросил:
-А что вы здесь все собрались то собственно? Не понимаю повод какой? Он посмотрел на Юки и взял её заруку, по прежнему сидя рядом с ней.
Он хотел поговорить с Юки, а не с толпой странных мальчиков которые так и смотрят на неё, приглашая погулять. "Эххх, когда они все разойдутся...?

0

20

Страх постепенно начал уходить,а точнее Ю было уже на все наплевать. Юки спокойно сидела выслушывая речь Шина. А после к ним подошел еще один Серый. Еще один! В парке стало светать. Уже примерно 5. И я устала. Хотя нет, мне просто надо развееться. Изабелла что-то говорила, а после и вовсе ушла, только стук каблуков доносился до Ю. Она посмотрела в сторону уходящей, а после взглянула на Эша, который подходил к ним. Его действия слегка удивили девушку, но она нечего не сделала. Шин с Серым стояли, Ю с Эшом сидели и тишина. Да Ю иногда любила её, но не сейчас. Конечно она слушала всех, ну да половину иногда пропускала,но все же,это тишина её раздражала. Первым её нарушил Эш. Юки взглянула сначала на него, после на двоих.
- Зачем так грубо, Эш. Сначала познакомимся, а после разойдемся. - вполголоса и с улыбкой произнесла Ю, встав со скамейки. да перемены в её настроение были редкими. Но вот на данный момент они произошли. Недавно она сидела в шоке от услышаного разговора между Эшом и Изабеллой, а сейчас с милой улыбочкой предлагает всем познакомиться, а после просто разойтись.  Со стороны это может и звучало глупо, но другого варианта она не находила. Просто уйти было неприлично. Да и уходить одной было неохото. Одиночество в своей квартире или в общежитие Ю просто бы не перенесла. Снаружи сильная, а внутри таится хрупкое существо и поверть не демон. Позволить себе снять маску эгоистичности было просто невозможно. она сильная, а вот перед вампиршей нет. Ну куда ей 18 летней сражаться со 100 летней или может Изабелле было больше, Ю незнала. Добрый взгляд смотрел на всех троих. Ну почему они молчат? Еще минуты пять и я уйду. с такими мыслями она решила подождать. Надо зайти в общежитие и забрать свои вещи...

Отредактировано Юки (2010-03-25 14:03:50)

0

21

Эшь встал со скамейке и пройдясь произнёс:
- Эшь... просто Эшь... И не каких принцев, лэ аш де гранде, подумал про себя и продолжил,- уже 7 утра, птицы во всю распиваются, а мы здесь стоим как на похоронах. Он вздохнул и осмотрел парк. пойду как я домой думаю. Он обернулся на Юки и и подойдя шепнул ей на ухо: даже не думай уходить из общежития, ты в безопасности, злая тётя скорей развалиться от своей 1000 лет чем ударит тебя Он поцеловал Юки в шею, намекая что она его и у него к ней только тёплые чувства. "Домой, это в дом за городом или в общежитие? Вообще хорошо было бы взять Юки и поехать за город в дом, но не сейчас пожалуй" Он пошёл по дороге вперёд
--->общежитие--->регистратура

0

22

<---из бара 25-ый час
Вышел из бара и пройдясь по улицам попал в парк. Уже из далека он слышал голоса и мимо него даже успел почти незаметно пройти парень. "Принц или не он?!" Пройдясь дальше, он увидел странную компанию, с виду она была очень молода и мало знакома.Подойдя к ней он улыбнулся и поздоровался:,
-Здравствуйте, не помешаю? А то везде так тихо и никого нет,а тут хоть какая-то жизнь., улыбка была явно натянута, но по другому он просто не умел.
-Я Конан. А вас как?, осмотрев всех произнёс мужчина. Я здесь уже очень давно, а вас вижу в первые.

0

23

Первым ответил Эш, но через некоторое время ушел. От куда,от куда он знает чтоя собиралась уходить из общежития. Как? он посмотрела в сторону уходящего парня. После взглянула на двоих и же с улыбкой хотела уйти,как незнакомый голос остановил её.
-Я в городе тоже живу не первый день,однако не всех знаю. И вас вижу тоже вижу впервые,впрочем,как и их. с последними словами,она кивнула в сторону Шина и Серого.
- Юки. произнесла она слегка с хамством. Как я хочу спать. Головная боль вернулась к девушки, и улыбка сразу же ушла. Уже было достаточно светло,солнечные лучи пробивались сквозь пелену утренего тумана. Птицы на деревьях начали петь.
- Извините,но я наверно пойду. Только куда? В общежитие? Наверно там сейчас Эш,хотя онже направился домой. А может комната под номер 23 его дом, кто знает. Лучше поеду к себе. Девушка развернулась и уже почти достигнув конца,об что-то споткнулась,но удержало равновесие. Дорого в этом месте была в ямах и полностью разрушена. Черт. Поправив платье и шарф она продолжила путь. Голова стала болеть еще сильнее, от чего девушка села на последнию скамейку.

0


Вы здесь » Protect a brain, bring a pain. » Пригород » Городской парк