Protect a brain, bring a pain.

Объявление

Выравнивание
новый мир
Выравнивание
новости
информация ♠ Акции ♠ ♠ Правила ♠ ♠ Сюжет ♠ ♠ Квесты ♠ ♠ Ранги ♠ внимание ♠ Шаблон Анкеты ♠ ♠ Шаблон для дополнительной информации ♠ общение ♠ Флуд ♠
внимание! ♠ Правила рекламы ♠ ♠ Наша реклама ♠ ♠ Ваша реклама ♠ интересно! ♠ Объявления ♠ ♠ Ваши вопросы ♠
Вам в помощь ♠ Рекламу остовляем под ником: Реклама Пароль: 000000 ♠

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Protect a brain, bring a pain. » Принятые персонажи » Апенька


Апенька

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия (Прозвище):
Сима
    2. Возраст:
  18
    3. Внешность:
  Милая , нежная девушка...рост которой 163 см...с тёмными длинными волосами и с чёлкой которая полностью закрывает её карии глаза...Предпочитает одевать одежду тёмных цветов....на ногах всегда только шузы а в кормани лишь пачка сигарет и телефон...в сумке полно борозла и конечно двуля апеньки!!! *О*
    4. Характер:
   Милая девушка которая поможет всем кому надо....Очень вредная....всегда очень сильтно волнуется за всех своих друзей...буквально грызёт пальцы когда не знает что с ними твориться...нежная девушка которая умеет по настоящему любить...любит не толька парней но и АПЕНЬКУ *О* Отзывчивая.....временами девушка-скандал...очень люблю поспорить...
Обожает шумные и большые компании.....умирает без друзей....просто без них жить не может...Теоретически видет жизень без друзей не может....всегда приято пососать пивас где-то в баре)))))) Вот такая я)))
    5. Биография:
   С самого рождения осталась без родителей...Их убил дьявол...поэтому всему что сейчас умею я училась сама...бывает мне помогала Rayne_Wendigo....училась бою для того что-бы потом отомстить этому дьяволу за своих родителей...и я это обязательно сделаю!!! Жила до 15 лет в церкве.....потом ушла бродить по миру...вот сейчас нахожусь сдесь... Всегда нахожусь там где есть алкоголь (АПЕНЬКА) и большие шумные тусовки...Недавно узнала что Rayne мне какя-то родственница...мы с ней чемто похожи ( 2 ёбанных алкоголика и безумных фанатов Апенитиса....) Без неё не могу...она мне родной человек ( у нас даже есть маленький братик-апенитис) На самом деле я очень добрый человек...Постоянно нахожусь в Барах.....ведь люблю выпить))) помню свой лучший поход в Бар)))  один день в пресес баре когда мы с Rayne распивали 2 литра водки мы увидели весёлую картину.....парик дрался с асфальтом (сами были в шоке)...просто парик сидит на асвальте...ругается матом и бьёт его кулоками...( come on люди х33) Ещё помню какие у нас были приходЫ...как парни  из ящиков вылезали… самое весёлое в моей жизни..это был отель Виктория…ну тут слов нету))) Вот такая у меня жизень

Пи.сЯ…..Смерть , это я тебе колбосу подложила тогда на кассе xDDDDDD
    6. Навыки/умения:
Рукопашный бой….Стрельба из пистолета….Драка на катане)))
    7. Страхи/слабости/привычки:
Боюсь одного…вдруг в Мире кончится апенитис…xDDD ещё боюсь остаться без друзей ,но самый большой страх-это парень-гей  с чёрными волосами ,  в серых трусах  , который выпрыгивает с кровати и душит всех…
        8. Личные вещи/оружие:
2 пистолета и бутылка водки!!!
    9. Частота посещения:
Постоянно буду тут)
    10. Связь с вами:
скайп  kaze-girl
    11. Пробный пост:
Однажды….много лет назад мы с  Rayne  были в пресес  баре….там был парень который постоянно породирывал *ЩЕКАСТОГО*…мол ААА НЕ КРИЧИ НА МЕНЯ….такой весёлый был пацанчик)))  ну так вот…мы с Rayne сидели и пили пиво….было весело…хорошие были времена!
0. Способности/умения:
Рукопашный бой….Стрельба из пистолета….Драка на катане)))
Умение выпивать 2 литра пива за минуту и исцелять людей)))
0.2. Раса:
Пьянь-Dampire

0

2

хДДД

Принятя.

0


Вы здесь » Protect a brain, bring a pain. » Принятые персонажи » Апенька