Protect a brain, bring a pain.

Объявление

Выравнивание
новый мир
Выравнивание
новости
информация ♠ Акции ♠ ♠ Правила ♠ ♠ Сюжет ♠ ♠ Квесты ♠ ♠ Ранги ♠ внимание ♠ Шаблон Анкеты ♠ ♠ Шаблон для дополнительной информации ♠ общение ♠ Флуд ♠
внимание! ♠ Правила рекламы ♠ ♠ Наша реклама ♠ ♠ Ваша реклама ♠ интересно! ♠ Объявления ♠ ♠ Ваши вопросы ♠
Вам в помощь ♠ Рекламу остовляем под ником: Реклама Пароль: 000000 ♠

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Protect a brain, bring a pain. » Дома » Вход/выход


Вход/выход

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Улицы---)тыды
Руки прибежал вместе с полукровкой на территорию кладбища и осмотрел высокие ворота.
- М...скажи, а эта розочка сюда не подойдет? - он тыкнул в сторону ворот, подразумевая под розочкой их артефакт.
Скорее всего, иначе зачем он нам нужен? Ага, ага...интересно, а чего там в конце? Ад? Люди? бе...демоны? Братья! Вот бы демоны! - с этой мыслью он выхватил хрустальную розу из рук полукровки и начал думать, куда её вставлять. Найдя какую-то дырку, он чуть ли не силой впихнул туда розу. Вроде подействовало, потому что ворота со скрипом открылись. Осмотревшись, он в целях бизнеса и экономии достал из скважины артефакт и запихнул к себе в карман. Обернувшись на полу-демона, он взглядом показал, что "теперь моя очередь поносить её".
- А я Руки! Вендиго Руки! - он с гордостью прошествовал по кладбищу, оглядывая надгробия. А вдали показался силуэт старика... - Приве-ет!

0

3

Он шёл по кладбищу и с шикарной улыбкой прям как из рекламы зубной пасты 21 века смотрел на всё что находилось на кладбище. "Да, не думал я что попаду сюда, но лучше здесь быть, чем вернутся  нам туда"  Он смотрел на напарника. "А он, не так уж плох для брата той Вендиго Рэйн, я даже сразу и не понял что могут быть такие узы" Он остановился возле памятника который был весь в крови, имени на нём не было видно. "Кто-то здорово поигрался здесь, значит и я поиграться смогу" От этого улыбка на его лице засверкала, впрочем так же как и его глаза. " Не мог подумать что кладбище могут так унизить драками, теперь знаю- могут, этим я и займусь если здесь появится хоть одна живая душенька" Молчал.

0

4

Йа весёлый старичок ПамПарам xD
Старик- священник.
Шёл медленно по кладбищу, как вдруг услышал разговорчики в строю. Чтоо тут происходит? Неужели кто-то как-то пробрался на территорию кладбища моего? Да я сейчас тут всех распугаю живо!!! Он подбежал к вышке и крикнул.
- Кто здесь? Всей покараю! Было выходите, а то получите!!!
Он стоял и осматривал территорию,как вдруг увидел два существа. Неужели тварь какая-то на кладбище прорвалась? Неужели всё таки Граф Компоситус не углядел за артефактом, ай ай ай. Покараю его!!!

0

5

- Кто здесь? Всей покараю! Было выходите, а то получите!!! - закричал старик. Руки не удержался и рассмеялся звонким хохотом.
- Ой, старик, ну к чему эта злоба, а? - с более или менее миролюбивым видом, он подошел к старикашке, показывая, что в руках нет ни ножичка, которым мог бы пырнуть, ни бомбы ни гранаты. Такой весь безобидный Руки Вендиго. Хотя нет, лучше фамилию ему не называть. Вдруг Рейн знает! С такой сестренкой фиг спокойно пройдешь!
- А ты чего здесь делаешь, м? - он посмотрел на полукровку сзади. Тот упрямо молчал, не желая называть своего имени.
Бу...ба-ака-а! Надо ему будет врезать за это! - с улыбочкой подумал Ру-кун.

0

6

Г.М. = Старик- священник.

Он немного отошёл.
-Не подходите ко мне, а то самим же будит хуже, хоть одно прикосновение и вы от меня не получите не черта. Он посмотрел на диких людей.
-И что же вам нужно, дикари?
Он посмотрел на демонов и понял что они ищут.
-Неужель, дорогу домой? Хоме, свит Хоме.!
Старик рассмеялся как демон со стажем.
-Да, дорожку я знаю и буду знать до самой смерти,- смерти, а вот умру и никто не узнает как попасть домой.

0

7

---->>Улицы
Юки прибежала на кладбище, почему-то ей сюда так захотелось, ей хотелось тишины, но
- Кто здесь? Всей покараю! Было выходите, а то получите!!! - раздался староватый голос
- Ой, старик, ну к чему эта злоба, а? А ты чего здесь делаешь, м?
- Знакомый голос...точно он был с тем парнем, который стянул артефакт...- девушка медленно подошла, так чтобы её не заметили
-Не подходите ко мне, а то самим же будит хуже, хоть одно прикосновение и вы от меня не получите не черта. И что же вам нужно, дикари? Неужель, дорогу домой? Хоме, свит Хоме.! Да, дорожку я знаю и буду знать до самой смерти,- смерти, а вот умру и никто не узнает как попасть домой.
- А дед забавно острит! - усмехнулась Юки - Не смотря на то что он может умереть... - вампирша приготовила катану.
- Похоже где-то есть артефакт

0

8

-Не подходите ко мне, а то самим же будит хуже, хоть одно прикосновение и вы от меня не получите не черта.
- Нервный какой-то... - тихо пробурчал Руки, с недоумением поглядывая на старика-психопата.
-И что же вам нужно, дикари?
- Кто-о?! - выпучил глаза Руки. Он перевел взгляд на свою одежду - черная майка, куртка с мехом, черные кожаные штаны в обтяжку, три цепи, пояс с шипами, два кулона, один в виде креста, на руках перчатки без пальцев, на ногах гады. Дикари? ДИКАРИ?!!!
-Неужель, дорогу домой? Хоме, свит Хоме.! - надрывался старик, а демон перекорчивал его рожу и голос.
- Хо-оме, свит хо-оме! - истерическим тоном дряхлой старухи визжал он на все кладбище.
-Да, дорожку я знаю и буду знать до самой смерти,- смерти, а вот умру и никто не узнает как попасть домой. - он захохотал. Ужасный такой хохот.
- Не на-адо... - протянул Руки, с удивлением поглядывая на психопата. - Чего ты хочешь? Ну знаю же, что хочешь что-то! ТАк просто ведь не пропустишь!
Наглый подонок... - подумал он и надулся еще больше. Загрызть нельзя, ударить тоже, а то " бе-едное больное сердце может не выдержать!". У-тю-тю!

0


Вы здесь » Protect a brain, bring a pain. » Дома » Вход/выход