Protect a brain, bring a pain.

Объявление

Выравнивание
новый мир
Выравнивание
новости
информация ♠ Акции ♠ ♠ Правила ♠ ♠ Сюжет ♠ ♠ Квесты ♠ ♠ Ранги ♠ внимание ♠ Шаблон Анкеты ♠ ♠ Шаблон для дополнительной информации ♠ общение ♠ Флуд ♠
внимание! ♠ Правила рекламы ♠ ♠ Наша реклама ♠ ♠ Ваша реклама ♠ интересно! ♠ Объявления ♠ ♠ Ваши вопросы ♠
Вам в помощь ♠ Рекламу остовляем под ником: Реклама Пароль: 000000 ♠

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Protect a brain, bring a pain. » Центр » Приёмная заведующий


Приёмная заведующий

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В приёмной сидит заведующая отвечающая за комнаты, оплату и т.д.
Она следит строго за теми кто проходит, куда проходит и зачем.

0

2

2-ое начало игры
Ашь смотрел на так называемую надсмотарщицу и улыбался ей. "Какая она тупая, так и  раздражает меня своей пухлой мордой"
Не прекрощая улыбаться, думал Ашь. Он сел на стоящей радом с стойкой диван. "Скучно, скучно... МОРДА" Он улыбнулся ещё шире, на что
надсмоторщица подмегнула ему. "Я сейчас умру." Сидел и смотрел на вход, ожидая встретить хоть кого-то. "Ну на улицу я не пойду точно, я не совсем псих и я не хочу печься"

0

3

...Начало игры...
Черный мотоцикл подъехал к общежитию. Да теперь у Юки появилась новая безумная идея. Пожить в общежитие имея хорошую квартиру. Но о квартире знали многие знакомые, поэтому иногда ей так надоедала в ней находиться, что теперь она сидела на "железном друге" осматривая помещение. Надеюсь об этом не кто неузнает! С этими мыслями девушка сняла шлем и направилась внутрь здания. Зайдя внутрь Ю осматрелась, и через пару секунд прямиком направилась в сторону регестратуры. Нехуденькая так сказать заведущая улыбалась какомоту парню. Но как толькоЮ подошла, она с презрением посмотрела на девушку. Надо превыкнуть к такому лицу, ведь не каждый будет улыбаться тебе при встрече. Хотя Ю и выглядила великолепно. В черном обтягивающем костюме, сапогах на высоком каблуке и с небольшим красно черным рюкзачком за спиной. С собой она прехватила только ноутбук, пару тетрадей и карандаш. А большего её и ненадо было. Быстро объяснив всю ситуацию, то есть то что Юки хочет снять в общежитие комнату, на что заведущая только хмыкнула. Через некоторое время она все таки получила комнату, но идти туда нехотелось, поэтому леди только села на диван около того парня.

0

4

В здание зашла ослепительная девушка, которая так и выделялась на общем фоне (и вовсе не из-за жирной администраторши общежития) Он посмотрел на девушку, та стояла к немуу спиной и разговаривала с "пухлой", Ашь идиально слышал весь их диолог, девушка сняла комнату. По внешности, было сложно сказать что такая девушка может жить в общежитие, хотя для Аша это не было чем то странным, он сам был богатеньким, в гараже стояла Ферари, но жил он в общежитие, просто его жаба душила за каждую лишнюю капейку выкинутую на воздух, по этому дом свой он здавал, а на эти день жил в общежитие и ещё прилично остовалось, хотя ему это было не к чему, у него на шету леало ещё около 15 тысяч. Девушка закончила беседу с администраторшей и села на диван к Ашу, тот даже как-то засмущался бедный, он не ожидал что девушка будит  так близко.  Он повернулся к ней и улыбнувшись начал диалог.
-Здравствйте, девушка. Не ужеле такие как вы могут жить в общежитие? , улыбался Ашь. "Как буд-то не знаю ответа, сам сижу в педжаке за 7 тысячь и ещё что-то говорю"
-Какими судьбами, не ишь ты мы теперь будим соседями? Парень не скрывал своей улыбки, а вот злая адменистраторша так и пожирала его взглядом, а девушку била невидимой дубиной. "Бедная пухляшка, страдает наверное сейчас" Он с интересом смотрел на девушку. "На улице +29, гляди между нами и погаречее будит"

0

5

Ю спокойно сидела, изредка смотря на рядом сидящего парня. Через некоторое время он заговорил.
-Здравствйте, девушка. Не ужеле такие как вы могут жить в общежитие?- сказал парень. Юки взглянула на собеседника.
- Да вам тоже здесь делать нечего. Здраствуйте. - произнесла Ю с легкой улыбкой. Хм, страно я не одна такая, которая решила пожить в обычных условиях.
-Какими судьбами, не ишь ты мы теперь будим соседями? парень снова заговорил с улыбкой, от чего заведущая начинала злиться. Ю хитро улыбнулась и чуть развернувшись к парню, начала говорить.
- Я очень рада.громко сказала девушка, а после сбавила тон
- Может тогда познакомимся? Только не здесь, а то меня сейчас просто убьют. при последних словах она имела в виду красную от злости администраторшу. После она встала и развернувшись лицом к демону улыбнулась. Быстрей бы от сюда удалиться в комнату. С этими мыслями она медленно и грациозно пошла в сторону лестницы, ведь комнаты их находились на шестом этаже. Идти далеко,но все же Ю сама этого захотела.

+1

6

"Ооох ты нечего себе" Парень принял приглошение девушки, встав и пройдя за ней, но слегка притормозил и посмотрев на администраторшу сказал:
-До скорого! - улыбнулся и продолжел путь за красавицей. "Так, значит она поселилась так же на 6ом этаже как и я жил здесь давно уже, замечательно. Грандиозно"
-А под каким номером ваша комната? идя за девушкой и улыбаясь, спросил Эшь. "Если 22 или 24 то я просто сума сойду от счастья" Он медленно шёл, изредко уберая волосы с глаз, что бы не врезаться в стенку, не незаметить лишнюю ступеньку или в конце концов не навернутся.

0

7

Ю шла впереди, она не на много опережала парня. Хм, да и зачем мне это все. А еще шестой этаж, лифт неработает. Ну хоть компания милая.
-А под каким номером ваша комната? - спросил парень. Ю остановилась подождав собеседника и в тоже время вспоминая какой номер.
- 24 комната. А у вас? Юки взглянула на нового знакомого, и тут же спросила.
- Как Вас зовут? они были уже на втором этаже. И этот медленный темп порядком надоел девушки. Так мы и к вечеру не дойдем! с этими мыслями она увеличела темп. Вскоре уже был шестой этаж и вот она дверь в комнату под номером 24....

...комната 24...

Отредактировано Юки (2010-02-26 11:15:46)

0

8

Эшь не скрывая удивления сразу же вставил своё слово:
-у меня 23 комната!!! , улыбаясь заявил парень.  - Как Вас зовут?
-Мой самый не любимый вопрос... , улыбнувшись отвечал парень, - ну полное имя- Le Ah De Grande Prince, ну а для друзей просто Эшь... "Люблю и ненавижу это имя" Вот они и дошли до 6ого этажа.
--->комната 24

0

9

<---из парка
Сел на диван в вестибюле и жалостно вздохнул. "О бог мой, нашёл куда прийти, к администратору которая меня убьёт вместе с мозгом за пару секунд" Вдруг Администратор подошла, ну как сказать вдруг, он ожидал этого. Она поставила чашку кофе и вежливо произнесла:
-Доброе утро... принц! Вот, кофе, какое же утро без кофе , ему показалось странным поведение администратора, потому что она не разу ему не подмигнула и не вешалась даже на шею. "Не ужели Изабелла забрала у неё деформированую часть мозга?" он уставился на администратора:
-Можете идти, я хочу подумать Улыбнувшись он взял кофе. "А в друг оно отравлено?" Его немного перекосило и он сделал вид что уранил кружку.
-Ой извините.

0


Вы здесь » Protect a brain, bring a pain. » Центр » Приёмная заведующий